Выпускной в группе старшего дошкольного возраста №7 "Изюминки"

26 апреля 2024 г.
Выпускной в группе старшего дошкольного возраста №7 "Изюминки". . .
Выпускной в группе старшего дошкольного возраста №7 "Изюминки".
.

Выпускной бал - это особое событие для каждого ребёнка, которое навсегда останется в памяти детей и родителей. Это символ окончания прекрасной детской поры. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а уже нужно прощаться с детским садом, который стал для них настоящим вторым домом.

Вот и в группе “Изюминки” 26 мая прошёл долгожданный выпускной, подготовка к которому была волнительной и ответственной. Но несмотря ни на что наши дети прекрасно выступили, показав себя активными, артистичными и талантливыми. Выпускники украсили зал своими праздничными костюмами и нарядными платьями, они стали настоящими звёздами праздника.

Обращаясь к выпускникам хотелось бы сказать.

Дорогие наши дети, мы очень вас любим и желаем вам большого счастья в дальнейшей жизни. Желаем ничего не бояться и стремиться к ярким звездам славы и успеха. Ребята, будьте веселыми, талантливыми, смелыми, дружными. И пусть у каждого из вас сбудется всё, о чём мечтает доброе сердце. В добрый путь!

С любовью, ваши воспитатели Мазуренко Екатерина Валерьевна и Тимирова Ангелина Николаевна.