Меню ежедневного горячего питания

Для воспитанников учреждения, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в детском саду организовано пяти разовое питание. Для детей, нуждающихся в диетической пище, организовано индивидуальное питание.

1 корпус

Ул.С.Билецкого ,10

2 корпус

Ул.С.Билецкого ,3

Понедельник 20.05

2 завтрак

2 завтрак

Диетическое меню

Организация питания воспитанников детского сада, в том числе инвалидов, лиц с ограниченными возможностями здоровья, осуществляется  в соответсвии с санитарными правилами СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», Санитарно-эпидемиологическими правила и нормами СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения".

Создание отдельного меню для инвалидов и лиц с ОВЗ не требуется.

Для детей, нуждающихся в диетическом питании, в образовательной организации может быть организовано диетическое питание с заменой продуктов в соответствии с представленными родителями (законными представителями ребенка) назначениями лечащего врача, обратившись в медицинский кабинет учреждения.

Приказ МБДОУ № 45 Об организации питания детей с пищевыми аллергиями

Организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги по организации питания в детском саду

Юридические лица и индивидуальные предприниматели не оказывают услуги по организации питания в образовательной организации.

Организации и индивидуальные предприниматели, поставляющие пищевые продукты в детский сад

Поставка овощей

ООО "СИДЭ"

Поставка фруктов